Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Позвоните и оформите надежную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Владимире

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 170 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша компания действует непременно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность подбирать достойных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Владимире? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Иногда хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024